Коттедж в стиле LOFT: двери на заказ в Киеве

Коттедж в стиле LOFT: двери на заказ в Киеве


Описание проекта

Новинка от компании Pride Door — шкаф и двери для коттеджа в стиле LOFT.

Коттедж в LOFT — это комплексное решение для вашего помещения. В комплект входит шкаф и скрытые двери со шпонированными панелями. Фасады шкафа не имеют ручек и открываются за счет системы TIP-ON (открытие двери с помощью нажатия). Отсутствия ручек делает конструкцию максимально лаконичной.

Материал, из которого выполнены шкаф и двери — ДСП EGGER. EGGER отличается глубокой текстурой, визуально полностью соответствует натуральному дереву. У шкафа нет дна, поэтому вы можете удобно ставить обувь на пол.

Для того чтобы создать единый стиль помещения, панели и фасады шкафа имеют минимальный зазор до пола. Такой же зазор имеют и двери, за счет чего оба элемента интерьера визуально не отличаются друг от друга. Вы легко сможете находить нужные вам в шкафу вещи благодаря подсветке, расположенной в трубе, которая проходит через весь шкаф.

Новая разработка подойдет как для прихожих в загородных домах, так и для небольших городских квартир. В концепции «Коттедж ЛОФТ» нет мелких деталей, за счет чего помещение выглядит просторно, а шкаф остается незаметным.